JJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket 2019-2020 ALEVIN 2009-10

Resultados

CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:45
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
19.10.2019 Pabellon las viñas  - pista 1 Anejas 6º
73
37
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
19.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 La Salle
45
53
Anejas 5ª
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
19.10.2019 Pabellon las viñas  - pista 1 Fuenfresca
39
30
Ensanche
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
26.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 Ensanche
16
66
Anejas 6º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
26.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
68
24
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
26.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 Anejas 5ª
59
60
Fuenfresca
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
08.11.2019 Atarazanas  - Pista Central Anejas 6º
67
33
Anejas 5ª
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
09.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
70
33
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
09.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
34
44
Fuenfresca
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
16.11.2019 Atarazanas Anejas 5ª
30
81
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
16.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 Fuenfresca
20
70
Anejas 6º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
16.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 Ensanche
51
48
La Salle
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
23.11.2019 Atarazanas La Salle
40
65
Anejas 6º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
23.11.2019 Atarazanas Ensanche
20
62
Anejas 5ª
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
23.11.2019 Pabellon las viñas  - pista 1 V. Diez
60
35
Fuenfresca
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
30.11.2019 Atarazanas Anejas 5ª
57
19
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
30.11.2019 Pabellon las viñas  - pista 1 Ensanche
31
36
Fuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
30.11.2019 Atarazanas V. Diez
28
72
Anejas 6º
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
14.12.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
40
59
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
14.12.2019 Atarazanas Anejas 6º
70
19
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
21.03.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Fuenfresca
APLZ
Anejas 5ª
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora17:15
InstalaciónPabellon Atarazanas
10.01.2020 Atarazanas Anejas 5ª
53
64
Anejas 6º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
11.01.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Ensanche
9
60
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
11.01.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Fuenfresca
65
45
La Salle
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
18.01.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
81
76
Anejas 5ª
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
18.01.2020 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
59
45
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
18.01.2020 Atarazanas Anejas 6º
65
34
Fuenfresca
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
25.01.2020 Atarazanas  - Pista Central Anejas 6º
75
24
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
25.01.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Fuenfresca
54
64
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
25.01.2020 Atarazanas  - Pista Central Anejas 5ª
44
32
Ensanche
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
01.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
33
40
Anejas 5ª
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
01.02.2020 Atarazanas Anejas 6º
62
50
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
01.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 Fuenfresca
38
32
Ensanche
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
08.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 3 V. Diez
63
32
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
08.02.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Ensanche
41
91
Anejas 6º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
08.02.2020 Atarazanas Anejas 5ª
48
25
Fuenfresca
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora17:45
InstalaciónPabellon Atarazanas
14.02.2020 Atarazanas Anejas 6º
88
54
Anejas 5ª
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
15.02.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 V. Diez
73
31
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
15.02.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 La Salle
28
26
Fuenfresca
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
29.02.2020 Atarazanas Anejas 5ª
59
62
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
29.02.2020 La Salle  - Pista 2 Ensanche
45
67
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
29.02.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Fuenfresca
39
70
Anejas 6º
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
07.03.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 Ensanche
41
66
Anejas 5ª
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
07.03.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
52
49
Fuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Alevin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
07.03.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 La Salle
36
61
Anejas 6º
Acceso cuenta

No conectado