JJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket 2019-2020 BENJAMIN

Resultados

CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
19.10.2019 N/D Ensanche
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
19.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 La Salle
2
53
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
19.10.2019 Pabellon las viñas  - pista 1 Anejas 3º
11
37
Fuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
19.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 M. Valles
0
50
Anejas 4º
Jornada 2
Jornada 2
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
26.10.2019 N/D V. Diez
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
26.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 Anejas 4º
54
3
Anejas 3º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
26.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 Ensanche
50
2
M. Valles
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
26.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 Fuenfresca
40
15
La Salle
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
09.11.2019 N/D M. Valles
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
09.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
33
49
Fuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
09.11.2019 Atarazanas  - Pista Central Anejas 3º
23
74
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
09.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
7
44
Anejas 4º
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
16.11.2019 N/D Fuenfresca
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
16.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 Ensanche
61
14
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
16.11.2019 Atarazanas Anejas 4º
14
31
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
16.11.2019 Atarazanas M. Valles
15
34
Anejas 3º
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
23.11.2019 N/D Anejas 3º
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
23.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
44
23
M. Valles
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
23.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
38
36
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
21.03.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Fuenfresca
APLZ
Anejas 4º
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
30.11.2019 N/D Anejas 4º
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
30.11.2019 Pabellon las viñas  - pista 1 Ensanche
27
34
Fuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
30.11.2019 Atarazanas Anejas 3º
42
31
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
30.11.2019 Pabellon las viñas  - pista 1 M. Valles
4
54
V. Diez
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
14.12.2019 N/D La Salle
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
14.12.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
56
6
Anejas 3º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
14.12.2019 Atarazanas Anejas 4º
18
21
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
14.12.2019 Fuenfresca Fuenfresca
54
10
M. Valles
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
11.01.2020 N/D Ensanche
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
11.01.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
52
15
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
11.01.2020 Atarazanas Fuenfresca
53
4
Anejas 3º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
11.01.2020 Atarazanas Anejas 4º
52
2
M. Valles
Jornada 9
Jornada 9
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
18.01.2020 N/D V. Diez
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
18.01.2020 Atarazanas Anejas 3º
11
62
Anejas 4º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
18.01.2020 Pabellon las viñas  - Pista 3 M. Valles
2
53
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
18.01.2020 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
23
53
Fuenfresca
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
25.01.2020 N/D M. Valles
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
25.01.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Ensanche
57
6
Anejas 3º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CampoPista Central
25.01.2020 Atarazanas  - Pista Central Anejas 4º
46
31
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
25.01.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 Fuenfresca
55
40
V. Diez
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
01.02.2020 N/D Fuenfresca
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
01.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 V. Diez
20
0
Anejas 4º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
01.02.2020 Atarazanas Anejas 3º
27
36
M. Valles
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
01.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 La Salle
10
60
Ensanche
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
08.02.2020 N/D Anejas 3º
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
08.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 3 Ensanche
37
30
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
08.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 3 M. Valles
24
32
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
08.02.2020 Atarazanas Anejas 4º
27
43
Fuenfresca
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
15.02.2020 N/D Anejas 4º
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
15.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 La Salle
42
26
Anejas 3º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
Campopista 1
15.02.2020 Pabellon las viñas  - pista 1 V. Diez
50
0
M. Valles
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
15.02.2020 Pabellon las viñas  - Pista 2 Fuenfresca
31
37
Ensanche
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
29.02.2020 N/D La Salle
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
29.02.2020 La Salle  - Pista Central M. Valles
28
45
Fuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
29.02.2020 Atarazanas Anejas 3º
11
49
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Atarazanas
29.02.2020 Atarazanas Ensanche
29
23
Anejas 4º
Acceso cuenta

No conectado