JJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket 2019-2020 BENJAMIN

Anejas 4º

Teruel España España

Nombre corto

ANJ / Anejas 4º

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Teruel

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Anejas 4º - uniforme 1
Uniforme 2
Anejas 4º - uniforme 2
Uniforme 3
Anejas 4º - uniforme 3
Patrocinador
Anejas 4º - patrocinador 2
Ropa deportiva
Anejas 4º - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J PTS FAL
El equipo no tiene ningún jugador.
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 2
19.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 2 M. Valles
0
50
Anejas 4º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
26.10.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 Anejas 4º
54
3
Anejas 3º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Las Viñas
CampoPista 3
09.11.2019 Pabellon las viñas  - Pista 3 La Salle
7
44
Anejas 4º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
16.11.2019 Atarazanas Anejas 4º
11:30
V. Diez
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
23.11.2019 Atarazanas Fuenfresca
11:30
Anejas 4º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
30.11.2019 N/D Anejas 4º
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPabellon Atarazanas
14.12.2019 Atarazanas Anejas 4º
12:30
Ensanche
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Anejas 4º
PTE
M. Valles
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Anejas 3º
PTE
Anejas 4º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Anejas 4º
PTE
La Salle
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D V. Diez
PTE
Anejas 4º
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Anejas 4º
PTE
Fuenfresca
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
N/D N/D Anejas 4º
BYE
Descansa
CompeticiónJJEE Fase Comarcal Benjamin Minibasket
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ensanche
PTE
Anejas 4º
Acceso cuenta

No conectado