JJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala 2019-2020 INFANTIL 2007-08

Resultados

CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 2
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CampoPista Central
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCantavieja
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónFuenfresca
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
InstalaciónPabellon Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellon Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
N/D N/D Mora de Rubielos
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
30.11.2019 Sarrion Sarrion
7
3
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 2
18.01.2020 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca
0
4
Villaeulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
15.02.2020 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
10
0
CRA Teruel 1
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
N/D N/D CRA Teruel 1
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
23.11.2019 Santa Eulalia Villaeulalia
1
2
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
21.12.2019 Cedrillas Cedrillas
6
3
Fuenfresca
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
01.02.2020 Sarrion Mora de Rubielos
4
5
Sarrion
Jornada 3
Jornada 3
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
N/D N/D Sarrion
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
09.11.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
11
4
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CampoPista Central
14.12.2019 Alfambra  - Pista Central CRA Teruel 1
1
2
Villaeulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
29.02.2020 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca
0
14
Mora de Rubielos
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
N/D N/D Villaeulalia
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
26.10.2019 Cedrillas Cedrillas
8
4
CRA Teruel 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
16.11.2019 M. de Rubielos Mora de Rubielos
7
3
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
08.02.2020 Sarrion Sarrion
10
4
Fuenfresca
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
N/D N/D Fuenfresca
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
09.11.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
2
6
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
29.02.2020 Santa Eulalia Villaeulalia
7
5
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
29.02.2020 Alfambra CRA Teruel 1
0
16
Mora de Rubielos
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
N/D N/D Cedrillas
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
09.11.2019 M. de Rubielos Mora de Rubielos
9
0
Villaeulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Fuenfresca
3
6
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
30.11.2019 Sarrion Sarrion
8
0
CRA Teruel 1
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
N/D N/D Maestrazgo
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
11.01.2020 Santa Eulalia Villaeulalia
0
6
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
18.01.2020 Cedrillas Cedrillas
1
11
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellon Alfambra
01.02.2020 Alfambra CRA Teruel 1
1
5
Fuenfresca
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
N/D N/D Mora de Rubielos
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
26.10.2019 Santa Eulalia Villaeulalia
4
0
Fuenfresca
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
16.11.2019 Cedrillas Cedrillas
5
13
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Alfambra
11.01.2020 Alfambra CRA Teruel 1
0
9
Maestrazgo
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
N/D N/D CRA Teruel 1
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca
4
5
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
08.02.2020 N/D Sarrion
3
6
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCantavieja
15.02.2020 Cantavieja Maestrazgo
6
1
Villaeulalia
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villaeulalia
PTE
CRA Teruel 1
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
N/D N/D Sarrion
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Alfambra
11.01.2020 Alfambra Cedrillas
2
9
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
15.02.2020 M. de Rubielos Mora de Rubielos
14
1
Fuenfresca
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
N/D N/D Villaeulalia
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
30.11.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
7
3
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónFuenfresca
25.01.2020 Fuenfresca Fuenfresca
1
9
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
25.01.2020 Alfambra CRA Teruel 1
4
7
Cedrillas
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Cedrillas
PTE
Villaeulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
N/D N/D Fuenfresca
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
09.11.2019 M. de Rubielos Mora de Rubielos
10
0
CRA Teruel 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
InstalaciónPabellon Albentosa
14.12.2019 Albentosa Sarrion
9
4
Maestrazgo
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
N/D N/D Cedrillas
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
09.11.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
10
2
Fuenfresca
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
25.01.2020 Santa Eulalia Villaeulalia
2
7
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Alfambra
07.03.2020 Alfambra CRA Teruel 1
1
10
Sarrion
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
N/D N/D Maestrazgo
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPabellon Albentosa
01.02.2020 Albentosa Sarrion
4
2
Villaeulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
15.02.2020 M. de Rubielos Mora de Rubielos
10
2
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Infantil F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
14.03.2020 Fuenfresca Fuenfresca
APLZ
CRA Teruel 1
Acceso cuenta

No conectado