JJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala 2019-2020 ALEVIN

Resultados

CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CampoPista Central
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
CampoPista Central
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CampoPista Central
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Albentosa
PTE
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
N/D N/D Mora de Rubielos
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Alfambra
11.01.2020 Alfambra Cedrillas
1
11
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
01.02.2020 Santa Eulalia Villaeulalia
3
0
Mora Femenino
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
N/D N/D Maestrazgo
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CampoPista Central
09.11.2019 M. de Rubielos  - Pista Central Mora de Rubielos
3
5
Villaeulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Sarrion
CampoPista Central
30.11.2019 Sarrion  - Pista Central Sarrion
5
2
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mora Femenino
3
0
Albentosa
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Albentosa
PTE
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
N/D N/D Villaeulalia
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
26.10.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
6
0
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Cedrillas
3
0
Mora Femenino
Jornada 4
Jornada 4
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
N/D N/D Sarrion
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
CampoPista Central
16.11.2019 M. de Rubielos  - Pista Central Mora Femenino
0
3
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
11.01.2020 Santa Eulalia Villaeulalia
5
2
Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
15.02.2020 M. de Rubielos Mora de Rubielos
5
4
Cedrillas
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
N/D N/D Albentosa
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
26.10.2019 Cedrillas Cedrillas
2
8
Villaeulalia
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
30.11.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
7
1
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Sarrion
3
0
Mora Femenino
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mora de Rubielos
PTE
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
N/D N/D Mora Femenino
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
23.11.2019 Santa Eulalia Villaeulalia
5
7
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPabellon Albentosa
01.02.2020 Albentosa Albentosa
3
0
Cedrillas
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
N/D N/D Cedrillas
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
26.10.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
8
2
Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mora Femenino
0
3
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon Albentosa
01.02.2020 Albentosa Sarrion
2
4
Villaeulalia
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Sarrion
PTE
Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
N/D N/D Mora de Rubielos
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
09.11.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
19
0
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
09.11.2019 M. de Rubielos Mora Femenino
0
3
Villaeulalia
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
N/D N/D Maestrazgo
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
16.11.2019 Cedrillas Cedrillas
2
9
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
25.01.2020 Santa Eulalia Villaeulalia
8
1
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Albentosa
3
0
Mora Femenino
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mora de Rubielos
PTE
Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
N/D N/D Villaeulalia
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Sarrion
14.12.2019 Sarrion Sarrion
2
17
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mora Femenino
0
3
Cedrillas
Jornada 11
Jornada 11
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
N/D N/D Sarrion
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
30.11.2019 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
3
0
Mora Femenino
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
18.01.2020 Cedrillas Cedrillas
6
3
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPabellon Albentosa
01.02.2020 Albentosa Albentosa
1
8
Villaeulalia
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
N/D N/D Albentosa
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónPolideportivo Mora de Rubielos
16.11.2019 M. de Rubielos Mora de Rubielos
2
18
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
14.12.2019 Santa Eulalia Villaeulalia
8
1
Cedrillas
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mora Femenino
0
3
Sarrion
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Sarrion
PTE
Mora de Rubielos
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
N/D N/D Mora Femenino
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPabellon de Cedrillas
16.11.2019 Cedrillas Cedrillas
3
0
Albentosa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCantavieja
CampoPabellon
15.02.2020 Cantavieja  - Pista Central Maestrazgo
9
2
Villaeulalia
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
N/D N/D Cedrillas
BYE
Descansa
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D Albentosa
0
15
Maestrazgo
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
11.01.2020 Santa Eulalia Villaeulalia
5
0
Sarrion
CompeticiónJJJEE Fase Intercomarcal Alevin F. Sala
FaseFase Intercomarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mora de Rubielos
3
0
Mora Femenino
Acceso cuenta

No conectado