Fase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala 2019-2020 PREBENJAMIN

Resultados

CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
19.10.2019 San fernando  - Exterior Ensanche 2º "B"
10:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
19.10.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "B"
10:00
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
19.10.2019 San fernando  - Exterior Ensanche 2º "A"
11:00
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
19.10.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "A"
11:00
La Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
19.10.2019 Colg. Viñas  - Pista 1 Las Viñas
11:00
Atco Teruel Femenino
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "B"
10:00
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "A"
11:00
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Atco Teruel Femenino
12:00
Ensanche 2º "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel
12:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 La Salle
13:00
Fuenfresca "B"
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
09.11.2019 N/D Fuenfresca "B"
PTE
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
09.11.2019 N/D Las Viñas
PTE
La Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
09.11.2019 N/D Fuenfresca "A"
PTE
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
09.11.2019 N/D Atco Teruel Femenino
PTE
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
09.11.2019 N/D Ensanche 2º "B"
PTE
Ensanche 2º "A"
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
16.11.2019 N/D La Salle
PTE
Atco Teruel Femenino
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
16.11.2019 N/D Atco Teruel
PTE
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
16.11.2019 N/D Ensanche 2º "A"
PTE
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
16.11.2019 N/D Anejas "B"
PTE
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
16.11.2019 N/D Anejas "A"
PTE
Ensanche 2º "B"
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
23.11.2019 N/D Fuenfresca "B"
PTE
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
23.11.2019 N/D Anejas "A"
PTE
La Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
23.11.2019 N/D Las Viñas
PTE
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
23.11.2019 N/D Ensanche 2º "B"
PTE
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
23.11.2019 N/D Atco Teruel Femenino
PTE
Atco Teruel
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D Anejas "B"
PTE
Atco Teruel Femenino
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D La Salle
PTE
Ensanche 2º "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D Ensanche 2º "A"
PTE
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D Atco Teruel
PTE
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D Fuenfresca "A"
PTE
Fuenfresca "B"
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D Anejas "A"
PTE
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D Atco Teruel Femenino
PTE
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D La Salle
PTE
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D Las Viñas
PTE
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación-
14.12.2019 N/D Ensanche 2º "B"
PTE
Fuenfresca "B"
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D Atco Teruel
PTE
Ensanche 2º "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D Ensanche 2º "A"
PTE
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D Fuenfresca "A"
PTE
Atco Teruel Femenino
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D Anejas "B"
PTE
La Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D Fuenfresca "B"
PTE
Las Viñas
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D Atco Teruel
PTE
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D La Salle
PTE
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D Anejas "A"
PTE
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D Ensanche 2º "B"
PTE
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D Atco Teruel Femenino
PTE
Fuenfresca "B"

Acceso cuenta


No conectado