Fase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala 2019-2020 PREBENJAMIN

Resultados

CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónAnejas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónColegio las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
19.10.2019 San fernando  - Exterior Ensanche 2º "B"
10:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
19.10.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "B"
10:00
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
19.10.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "A"
11:00
La Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
19.10.2019 Colg. Viñas  - Pista 1 Las Viñas
11:00
Atco Teruel Femenino
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
19.10.2019 San fernando  - Exterior Ensanche 2º "A"
11:00
Atco Teruel
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "B"
10:00
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "A"
11:00
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Atco Teruel Femenino
12:00
Ensanche 2º "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel
12:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 La Salle
13:00
Fuenfresca "B"
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
09.11.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "A"
10:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche 2º "B"
11:00
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
09.11.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "B"
11:00
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Atco Teruel Femenino
12:00
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
09.11.2019 Colg. Viñas  - Pista 1 Las Viñas
13:00
La Salle
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "A"
10:00
Ensanche 2º "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
16.11.2019 La Salle  - exterior La Salle
10:00
Atco Teruel Femenino
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
16.11.2019 San fernando  - Exterior Atco Teruel
11:00
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche 2º "A"
12:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "B"
13:00
Fuenfresca "B"
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónAnejas
23.11.2019 Anejas Anejas "A"
10:00
La Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 2º "B"
10:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca "B"
11:00
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
23.11.2019 Colg. Viñas Las Viñas
12:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel Femenino
12:00
Atco Teruel
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
30.11.2019 La Salle La Salle
10:00
Ensanche 2º "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel
12:30
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche 2º "A"
12:30
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Fuenfresca "A"
13:15
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora13:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "B"
13:15
Atco Teruel Femenino
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
14.12.2019 La Salle La Salle
10:00
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 2º "B"
10:00
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel Femenino
12:30
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
14.12.2019 Anejas Anejas "A"
13:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónColegio las Viñas
14.12.2019 Colg. Viñas Las Viñas
13:00
Fuenfresca "A"
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "B"
10:00
La Salle
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Fuenfresca "A"
10:45
Atco Teruel Femenino
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche 2º "A"
11:30
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Fuenfresca "B"
12:15
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Atco Teruel
13:00
Ensanche 2º "B"
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
18.01.2020 La Salle  - Pista Central La Salle
10:00
Ensanche 2º "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
18.01.2020 Colg. Viñas Ensanche 2º "B"
12:00
Las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel
12:15
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "A"
13:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Prebenjamin Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoPrimera Fase
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel Femenino
13:00
Fuenfresca "B"
Acceso cuenta

No conectado