Fase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala 2019-2020 BENJAMIN "B"

Resultados

CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
19.10.2019 N/D Ensanche 3º
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
19.10.2019 Cella  - Pista Central Cella Masculino
11:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
19.10.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "B"
12:00
Salle "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
19.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "D"
12:00
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
19.10.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "A"
13:00
Sta Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
19.10.2019 La Salle  - Exterior Salle "C"
13:00
Anejas "C"
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
26.10.2019 N/D Salle "D"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 3º
10:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel
11:00
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
26.10.2019 Cella Sta Eulalia
11:00
Cella Masculino
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "C"
12:00
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Viñas 3º
13:00
Salle "C"
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
09.11.2019 N/D Fuenfresca "A"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
09.11.2019 Cella  - Pista Central Cella Masculino
10:00
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "D"
10:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Salle "C"
11:00
Sta Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
09.11.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "B"
12:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Salle "D"
13:00
Atco Teruel
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
16.11.2019 N/D Atco Teruel
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
16.11.2019 Santa Eulalia Sta Eulalia
10:00
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
16.11.2019 San fernando  - Exterior Ensanche 3º
12:00
Salle "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca "A"
12:00
Cella Masculino
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
16.11.2019 Colg. Viñas Viñas 3º
12:00
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "C"
13:00
Salle "D"
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
23.11.2019 N/D Cella Masculino
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Atco Teruel
10:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
23.11.2019 La Salle Salle "C"
12:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca "B"
13:00
Sta Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
23.11.2019 La Salle Salle "D"
13:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
23.11.2019 Anejas Anejas "D"
13:00
Ensanche 3º
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
30.11.2019 N/D Anejas "C"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca "A"
10:45
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
30.11.2019 Cella Cella Masculino
11:00
Salle "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
30.11.2019 Santa Eulalia Sta Eulalia
11:30
Salle "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 3º
11:45
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Viñas 3º
11:45
Atco Teruel
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
14.12.2019 N/D Salle "C"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "C"
10:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "D"
10:45
Cella Masculino
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel
11:30
Sta Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
14.12.2019 La Salle Salle "D"
12:00
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
14.12.2019 Fuenfresca Fuenfresca "B"
13:00
Fuenfresca "A"
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
11.01.2020 N/D Viñas 3º
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
11.01.2020 Santa Eulalia Sta Eulalia
10:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
11.01.2020 Cella Cella Masculino
11:00
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
11.01.2020 La Salle Salle "C"
12:00
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 3º
12:15
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca "A"
13:00
Salle "D"
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
18.01.2020 N/D Anejas "D"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Viñas 3º
10:45
Sta Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
18.01.2020 La Salle  - Pista Central Fuenfresca "B"
11:00
Salle "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Salle "D"
11:30
Cella Masculino
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "C"
11:30
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Atco Teruel
12:15
Fuenfresca "A"
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
25.01.2020 N/D Sta Eulalia
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
25.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "D"
10:00
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
25.01.2020 Cella Cella Masculino
11:00
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
25.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Fuenfresca "A"
11:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
25.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche 3º
12:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
25.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Salle "C"
13:00
Salle "D"
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
01.02.2020 N/D Fuenfresca "B"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
01.02.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "C"
10:00
Cella Masculino
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
01.02.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Salle "D"
10:45
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
01.02.2020 Santa Eulalia Sta Eulalia
11:00
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
01.02.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Atco Teruel
13:00
Salle "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
01.02.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Viñas 3º
13:00
Fuenfresca "A"
Acceso cuenta

No conectado