Fase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala 2019-2020 BENJAMIN "B" 2012

Ensanche 3º

Teruel España España

Nombre corto

ENS / Ensanche 3º

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Teruel

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Ensanche 3º  - uniforme 1
Uniforme 2
Ensanche 3º  - uniforme 2
Uniforme 3
Ensanche 3º  - uniforme 3
Patrocinador
Ensanche 3º  - patrocinador 2
Ropa deportiva
Ensanche 3º  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
El equipo no tiene ningún jugador.
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
19.10.2019 N/D Ensanche 3º
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 3º
10:00
Fuenfresca "A"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
09.11.2019 Cella  - Pista Central Cella Masculino
10:00
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
16.11.2019 San fernando  - Exterior Ensanche 3º
12:00
Salle "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
23.11.2019 Anejas Anejas "D"
13:00
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 3º
11:45
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
14.12.2019 La Salle Salle "D"
12:00
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche 3º
12:15
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "C"
11:30
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
25.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche 3º
12:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
01.02.2020 Santa Eulalia Sta Eulalia
11:00
Ensanche 3º
Acceso cuenta

No conectado