Fase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala 2019-2020 BENJAMIN "B"

Las Anejas "D"

Teruel España España

Nombre corto

AND / Anejas "D"

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Teruel

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Las Anejas "D" - uniforme 1
Uniforme 2
Las Anejas "D" - uniforme 2
Uniforme 3
Las Anejas "D" - uniforme 3
Patrocinador
Las Anejas "D" - patrocinador 2
Ropa deportiva
Las Anejas "D" - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
El equipo no tiene ningún jugador.
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
19.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "D"
12:00
Atco Teruel
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "C"
12:00
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "D"
10:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
16.11.2019 Santa Eulalia Sta Eulalia
10:00
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
23.11.2019 Anejas Anejas "D"
13:00
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca "A"
10:45
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "D"
10:45
Cella Masculino
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Salle "C"
PTE
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
N/D N/D Anejas "D"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Anejas "D"
PTE
Fuenfresca "B"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Salle "D"
PTE
Anejas "D"
Acceso cuenta

No conectado