Fase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala 2019-2020 BENJAMIN "B" 2012

Las Anejas "C"

Teruel España España

Nombre corto

ANC / Anejas "C"

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Teruel

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Las Anejas "C" - uniforme 1
Uniforme 2
Las Anejas "C" - uniforme 2
Uniforme 3
Las Anejas "C" - uniforme 3
Patrocinador
Las Anejas "C" - patrocinador 2
Ropa deportiva
Las Anejas "C" - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
El equipo no tiene ningún jugador.
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
19.10.2019 La Salle  - Exterior Salle "C"
13:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "C"
12:00
Anejas "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
09.11.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca "B"
12:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "C"
13:00
Salle "D"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Atco Teruel
10:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
30.11.2019 N/D Anejas "C"
BYE
Descansa
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "C"
10:00
Viñas 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo Santa Eulalia
11.01.2020 Santa Eulalia Sta Eulalia
10:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Anejas "C"
11:30
Ensanche 3º
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
25.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Fuenfresca "A"
11:00
Anejas "C"
CompeticiónFase Comarcal Grupo "B" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
01.02.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "C"
10:00
Cella Masculino
Acceso cuenta

No conectado