Fase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala 2019-2020 BENJAMIN "A"

Resultados

CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónAnejas
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónColegio las Viñas
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora16:15
InstalaciónLa Salle
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:15
InstalaciónPolideportivo de Cella
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
19.10.2019 La Salle  - exterior Salle "A"
11:00
Cella Fem "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CampoPista 1
19.10.2019 La Salle  - exterior Salle "B"
12:00
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio las Viñas
CampoPista 1
19.10.2019 Colg. Viñas  - Pista 1 Viñas "A"
12:00
Ensanche "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
19.10.2019 San fernando  - Exterior Fuenfresca 4º
13:00
Ensanche "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
19.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "B"
13:00
Cella Fem "A"
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche "B"
10:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
26.10.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche "A"
11:00
Fuenfresca 4º
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
26.10.2019 Cella Cella Fem "A"
12:00
Salle "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
26.10.2019 Cella Cella Fem "B"
13:00
Salle "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónAnejas
CampoPista 1
26.10.2019 Anejas  - Pista 1 Anejas "A"
13:00
Viñas "A"
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "B"
10:00
Ensanche "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
09.11.2019 La Salle  - Pista Central Salle "A"
10:00
Salle "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
CampoPista Central
09.11.2019 Cella  - Pista Central Cella Fem "A"
11:00
Ensanche "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
09.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Viñas "A"
12:00
Cella Fem "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónFuenfresca
CampoPista 1
09.11.2019 Fuenfresca  - Exterior Fuenfresca 4º
13:00
Anejas "A"
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche "A"
10:00
Cella Fem "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Cella Fem "B"
11:00
Fuenfresca 4º
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
16.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "A"
11:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
16.11.2019 La Salle Salle "B"
12:00
Viñas "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónSan Fernando
CampoPista Exterior
16.11.2019 San fernando  - Exterior Ensanche "B"
13:00
Salle "A"
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónAnejas
23.11.2019 Anejas Cella Fem "A"
11:00
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche "B"
11:00
Ensanche "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
23.11.2019 La Salle Salle "A"
11:00
Viñas "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
23.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Fuenfresca 4º
12:00
Salle "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónAnejas
23.11.2019 Anejas Anejas "B"
12:00
Cella Fem "B"
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
30.11.2019 Cella Cella Fem "B"
10:00
Cella Fem "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Viñas "A"
10:00
Fuenfresca 4º
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche "A"
10:00
Salle "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
30.11.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "A"
10:45
Ensanche "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
30.11.2019 La Salle Salle "B"
12:00
Anejas "B"
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "B"
10:45
Viñas "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónLa Salle
14.12.2019 La Salle Salle "A"
11:00
Fuenfresca 4º
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche "A"
11:30
Anejas "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:15
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Ensanche "B"
12:15
Cella Fem "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
14.12.2019 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Cella Fem "A"
13:00
Salle "B"
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo de Cella
11.01.2020 Cella Cella Fem "B"
10:00
Ensanche "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Fuenfresca 4º
10:45
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
11.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Salle "B"
11:30
Ensanche "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónColegio las Viñas
11.01.2020 Colg. Viñas Viñas "A"
13:00
Cella Fem "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora16:15
InstalaciónLa Salle
14.01.2020 La Salle Anejas "A"
16:15
Salle "A"
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 1
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 1 Anejas "A"
10:00
Cella Fem "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:45
InstalaciónPalacio de Exposiciones
CampoPista 2
18.01.2020 Palacio Exposiciones  - Pista 2 Ensanche "B"
10:45
Viñas "A"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
18.01.2020 La Salle  - Pista Central Salle "A"
12:00
Anejas "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónLa Salle
CampoPabellon
18.01.2020 La Salle  - Pista Central Ensanche "A"
13:00
Salle "B"
CompeticiónFase Comarcal grupo "A" Fútbol Sala
FaseFase Comarcal
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora13:15
InstalaciónPolideportivo de Cella
18.01.2020 Cella Cella Fem "A"
13:15
Fuenfresca 4º
Acceso cuenta

No conectado